K7057

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 满洲里 12小时59分钟 18:50 07:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 18:50 10
2 大庆 20:40 20:43 3
3 齐齐哈尔 22:03 22:31 28
4 扎兰屯 00:50 00:53 3
5 牙克石 04:12 04:18 6
6 海拉尔 05:25 05:37 12
7 嵯岗 06:54 06:57 3
8 扎赉诺尔西 07:22 07:26 4
9 满洲里 07:49 07:49 0
客户服务电话 4007-999-999