K7057

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 满洲里 12小时49分钟 19:06 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 19:06 19:06 10
2 大庆 20:40 20:43 3
3 齐齐哈尔 22:03 22:31 28
4 扎兰屯 00:50 00:53 3
5 博克图 02:35 02:38 3
6 牙克石 04:18 04:25 7
7 大雁 04:42 04:44 2
8 海拉尔 05:37 05:45 8
9 嵯岗 07:01 07:04 3
10 扎赉诺尔西 07:29 07:32 3
11 满洲里 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线