K7058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨 13小时 20:25 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 20:25 20:25 10
2 扎赉诺尔西 20:49 20:57 8
3 嵯岗 21:22 21:25 3
4 海拉尔 22:45 22:58 13
5 牙克石 00:03 00:08 5
6 扎兰屯 03:28 03:31 3
7 碾子山 04:15 04:17 2
8 龙江 04:43 04:45 2
9 富拉尔基 05:17 05:19 2
10 齐齐哈尔 05:57 06:20 23
11 大庆 07:35 07:38 3
12 肇东 08:37 08:39 2
13 哈尔滨 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线