车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 05:20 05:20 10
2 新华 05:55 05:58 3
3 佳木斯 06:36 07:32 56
4 莲江口 07:44 07:46 2
5 兴莲 07:51 07:53 2
6 望江 08:03 08:05 2
7 汤原 08:22 08:25 3
8 香兰 08:39 08:42 3
9 浩良河 08:56 08:59 3
10 威岭 09:15 09:17 2
11 晨明 09:30 09:33 3
12 绿潭 09:53 09:57 4
13 南岔 10:07 10:14 7
15 朗乡 10:58 11:00 2
17 圣浪 11:35 11:37 2
18 桃山 12:05 12:07 2
19 铁力 12:17 12:19 2
20 双丰 12:37 12:39 2
21 庆安 12:57 12:59 2
22 绥化 13:42 13:45 3
23 兴隆镇 14:06 14:08 2
25 呼兰 14:48 14:50 2
26 哈尔滨东 15:15 15:45 30
29 大庆 17:38 17:42 4
30 杜尔伯特 18:16 18:18 2
31 烟筒屯 18:35 18:37 2
32 齐齐哈尔 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线