K7062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 鹤岗 12小时34分钟 09:23 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 09:23 09:23 10
2 大庆 10:40 10:55 15
3 安达 11:17 11:19 2
4 肇东 11:58 12:01 3
6 哈尔滨东 13:06 13:32 26
7 绥化 14:52 14:57 5
8 庆安 15:37 15:39 2
9 铁力 16:13 16:15 2
10 神树 16:43 16:45 2
14 朗乡 17:34 17:36 2
16 南岔 18:22 18:25 3
17 绿潭 18:35 18:37 2
18 晨明 18:55 18:57 2
20 浩良河 19:19 19:21 2
21 香兰 19:34 19:36 2
22 汤原 19:51 19:53 2
24 佳木斯 20:30 20:45 15
25 鹤岗 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线