K7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 抚远 14小时49分钟 16:48 07:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 16:48 10
2 呼兰 17:18 17:20 2
3 绥化 18:30 18:35 5
4 庆安 19:19 19:22 3
5 双丰 19:42 19:44 2
6 铁力 20:04 20:07 3
7 桃山 20:18 20:20 2
8 朗乡 21:17 21:20 3
9 带岭 21:35 21:38 3
10 南岔 22:07 22:11 4
11 佳木斯 00:03 00:21 18
12 富锦 02:50 02:53 3
13 建三江 03:34 03:37 3
14 前进镇 04:24 04:30 6
15 洪河 04:58 05:01 3
16 前锋 05:27 05:30 3
17 东二道河 05:49 05:52 3
18 寒葱沟 06:22 06:38 16
19 抚远 07:37 07:37 0
客户服务电话 4007-999-999