K7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 抚远 13小时25分钟 16:48 06:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:48 16:48 10
2 呼兰 17:18 17:20 2
3 绥化 18:22 18:29 7
4 庆安 19:09 19:11 2
5 双丰 19:30 19:32 2
6 铁力 19:51 19:53 2
7 桃山 20:04 20:06 2
8 神树 20:27 20:29 2
9 朗乡 21:07 21:09 2
10 带岭 21:24 21:26 2
11 南岔 21:55 21:57 2
12 佳木斯 23:35 23:54 19
13 富锦 02:11 02:17 6
14 建三江 02:54 02:57 3
15 前进镇 03:39 03:45 6
16 洪河 04:09 04:12 3
17 前锋 04:33 04:36 3
18 东二道河 04:52 04:55 3
19 寒葱沟 05:20 05:23 3
20 抚远 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线