K7066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨 13小时40分钟 17:03 06:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 -- 17:03 10
2 寒葱沟 17:50 17:53 3
3 东二道河 18:17 18:20 3
4 前锋 18:37 18:40 3
5 洪河 19:03 19:07 4
6 前进镇 19:32 19:40 8
7 换新天 19:56 20:00 4
8 建三江 20:23 20:33 10
9 富锦 21:07 21:13 6
10 福利屯 22:35 22:38 3
11 佳木斯 23:39 00:05 26
12 南岔 01:47 01:50 3
13 绥化 04:44 04:47 3
14 哈尔滨 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线