车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 19:01 10
2 讷尔克气 19:36 19:38 2
3 大杨树 20:45 20:50 5
4 红彦 21:48 22:05 17
5 嫩江 22:42 23:10 28
6 九三 23:39 23:42 3
7 讷河 00:31 01:06 35
8 齐齐哈尔 03:32 03:57 25
9 大庆 05:14 05:17 3
10 肇东 06:25 06:28 3
11 哈尔滨西 07:29 07:48 19
12 哈尔滨 08:00 08:31 31
13 呼兰 09:05 09:09 4
14 绥化 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线