车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 17:57 17:57 10
2 兴隆镇 18:18 18:20 2
3 石人城 18:37 18:38 1
4 康金井 18:49 18:51 2
5 呼兰 19:10 19:12 2
6 哈尔滨 19:44 19:58 14
7 哈尔滨西 20:07 20:15 8
8 大庆 22:08 22:13 5
9 齐齐哈尔 23:35 23:57 22
10 嫩江 03:17 03:27 10
11 大杨树 04:40 04:50 10
13 加格达奇 06:23 06:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线