车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鸡西 20:33 20:33 10
2 牡丹江 23:22 23:43 21
3 哈尔滨 04:50 05:00 10
4 万乐 05:21 05:23 2
5 里木店 05:37 05:39 2
6 肇东 05:55 05:57 2
7 尚家 06:06 06:11 5
8 06:25 06:27 2
9 羊草 06:42 06:43 1
10 安达 06:53 06:58 5
11 大庆 07:23 07:28 5
12 昂昂溪 08:39 08:46 7
13 富拉尔基 09:01 09:03 2
14 龙江 09:37 09:55 18
15 碾子山 10:21 10:24 3
16 成吉思汗 10:46 10:49 3
17 高台子 11:09 11:11 2
18 扎兰屯 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999