车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扎兰屯 12:37 12:37 10
2 高台子 12:47 12:49 2
3 成吉思汗 13:07 13:22 15
4 龙江 14:10 14:13 3
5 富拉尔基 14:45 14:48 3
6 昂昂溪 15:02 15:09 7
7 大庆 16:19 16:23 4
8 安达 16:45 16:47 2
9 羊草 16:56 16:57 1
10 17:11 17:13 2
11 尚家 17:27 17:29 2
12 肇东 17:41 17:45 4
13 姜家 17:54 17:56 2
14 对青山 18:15 18:17 2
15 哈尔滨 18:55 19:10 15
16 阿城 19:45 20:06 21
17 牡丹江 00:28 00:48 20
18 林口 03:09 03:15 6
19 鸡西 05:01 05:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线