K7077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 东方红 8小时14分钟 06:31 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 06:31 06:31 10
2 朱家沟 07:12 07:14 2
3 林口 08:12 08:15 3
4 鸡西 09:34 09:42 8
5 永安乡 10:24 10:28 4
6 密山 11:08 11:21 13
7 裴德 11:35 11:38 3
8 杨岗 12:11 12:13 2
9 凯北 12:25 12:27 2
10 卫星 12:35 12:38 3
11 虎林 13:18 13:27 9
12 迎春 14:11 14:16 5
13 东方红 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线