K7078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东方红 牡丹江 7小时44分钟 05:36 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 05:36 05:36 10
2 迎春 06:03 06:09 6
3 虎林 06:50 06:56 6
4 卫星 07:35 07:37 2
5 杨岗 07:54 07:56 2
6 兴凯 08:15 08:17 2
7 裴德 08:33 08:35 2
8 密山 08:49 08:52 3
9 鸡东 09:54 10:00 6
10 鸡西 10:17 10:25 8
11 林口 11:39 11:42 3
12 牡丹江 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线