K7082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东方红 香坊 14小时5分钟 15:45 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 15:45 15:45 10
2 迎春 16:12 16:17 5
3 虎林 16:58 17:07 9
4 卫星 17:41 17:48 7
5 密山 18:45 18:56 11
6 鸡东 20:11 20:25 14
7 鸡西 20:42 20:52 10
8 牡丹江 23:41 00:05 24
10 阿城 05:03 05:20 17
11 香坊 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线