车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 22:26 10
2 博克图 05:03 05:05 2
3 兴安岭 05:29 05:30 1
4 西岭口 05:52 05:53 1
5 乌奴耳 06:11 06:13 2
6 免渡河 06:44 06:47 3
7 牙克石 07:18 07:22 4
8 哈克 08:07 08:08 1
9 海拉尔 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999