K7089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 东方红 13小时38分钟 17:15 06:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 17:15 17:15 10
2 成高子 17:43 17:45 2
3 阿城 18:01 18:03 2
5 玉泉 18:19 18:20 1
6 小岭 18:36 18:38 2
7 平山 18:48 18:50 2
8 帽儿山 19:00 19:02 2
9 尚志 19:36 19:39 3
10 一面坡 19:54 19:56 2
11 亚布力 20:37 20:50 13
12 海林 22:39 22:41 2
13 牡丹江 23:08 23:32 24
14 鸡西 02:24 02:30 6
15 密山 03:51 03:54 3
17 虎林 05:24 05:29 5
18 东方红 06:53 06:53 0
客户服务电话 4007-999-999