K7089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 东方红 13小时52分钟 16:56 06:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 16:56 16:56 10
2 成高子 17:25 17:27 2
3 阿城 17:42 17:46 4
5 玉泉 18:02 18:05 3
6 小岭 18:20 18:22 2
7 平山 18:32 18:34 2
8 帽儿山 18:44 18:47 3
9 尚志 19:19 19:23 4
10 一面坡 19:38 19:42 4
11 亚布力 20:20 20:24 4
12 海林 22:28 22:30 2
13 牡丹江 22:57 23:13 16
14 鸡西 02:02 02:11 9
15 密山 03:29 03:33 4
16 卫星 04:31 04:33 2
17 虎林 05:13 05:23 10
18 东方红 06:48 06:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线