K7090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东方红 香坊 14小时2分钟 20:58 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 20:58 10
2 迎春 21:25 21:29 4
3 虎林 22:10 22:18 8
4 密山 23:46 23:59 13
5 鸡西 01:15 01:23 8
7 牡丹江 04:35 05:01 26
8 海林 05:22 05:24 2
9 山市 05:53 05:55 2
10 横道河子 06:28 06:30 2
11 亚布力 07:34 07:36 2
12 苇河 07:52 07:54 2
13 一面坡 08:25 08:27 2
14 尚志 08:43 08:46 3
15 帽儿山 09:21 09:23 2
16 平山 09:33 09:35 2
17 小岭 09:44 09:46 2
18 玉泉 10:00 10:02 2
19 阿城 10:23 10:27 4
20 香坊 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线