K7093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 满洲里 27小时22分钟 18:57 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:57 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
4 富裕 23:01 23:07 6
5 讷河 00:01 00:07 6
6 嫩江 01:55 02:01 6
7 大杨树 02:59 03:05 6
8 加格达奇 04:26 05:08 42
9 阿里河 05:52 06:00 8
10 吉文 06:58 07:03 5
11 甘河 07:20 07:27 7
12 克一河 08:12 08:17 5
13 喀喇其 09:05 09:11 6
14 伊图里河 10:02 10:37 35
15 根河 11:22 11:46 24
18 岭北 14:02 14:08 6
19 岭南 14:32 14:39 7
20 库都尔 15:13 15:17 4
21 原林 15:45 15:52 7
22 岩山 16:17 16:22 5
23 乌尔旗汗 16:49 16:58 9
24 煤田 17:12 17:20 8
25 牧原 17:37 18:02 25
26 牙克石 18:47 18:53 6
27 大雁 19:10 19:15 5
28 海拉尔 20:09 20:19 10
29 满洲里 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线