K7094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨 27小时57分钟 04:28 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 04:28 04:28 10
2 扎赉诺尔西 04:51 04:59 8
3 嵯岗 05:25 05:30 5
4 海拉尔 06:49 07:06 17
5 牙克石 08:11 08:23 12
6 汇流河 08:35 08:38 3
7 牧原 09:07 09:10 3
8 煤田 09:26 09:28 2
9 乌尔旗汗 09:41 09:44 3
10 岩山 10:10 10:13 3
11 原林 10:43 10:50 7
12 库都尔 11:17 11:35 18
13 岭南 12:10 12:12 2
14 岭北 12:33 13:03 30
15 伊图里河 13:56 14:02 6
16 根河 14:47 15:10 23
18 喀喇其 17:03 17:06 3
19 克一河 17:50 17:56 6
20 甘河 18:45 18:49 4
21 吉文 19:08 19:20 12
22 阿里河 20:37 20:55 18
23 加格达奇 21:46 22:07 21
24 大杨树 23:11 23:19 8
25 嫩江 01:11 01:17 6
26 齐齐哈尔 04:22 04:39 17
27 大庆 05:57 06:00 3
28 安达 06:22 06:25 3
29 羊草 06:34 06:35 1
30 06:49 06:51 2
31 尚家 07:05 07:07 2
32 肇东 07:19 07:26 7
33 里木店 07:40 07:42 2
34 对青山 07:52 07:54 2
35 万乐 08:05 08:07 2
36 哈尔滨 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线