车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 07:01 07:01 10
2 牙克石 08:10 08:23 13
3 汇流河 08:35 08:38 3
4 牧原 09:07 09:10 3
5 煤田 09:26 09:28 2
6 乌尔旗汗 09:41 09:44 3
7 岩山 10:10 10:13 3
8 原林 10:43 10:48 5
9 库都尔 11:15 11:35 20
10 岭南 12:10 12:12 2
11 岭北 12:33 13:03 30
12 伊图里河 13:56 14:02 6
13 根河 14:47 15:10 23
14 喀喇其 17:06 17:09 3
15 克一河 17:54 17:57 3
16 甘河 18:48 18:51 3
17 吉文 19:10 19:20 10
18 阿里河 20:40 20:50 10
19 加格达奇 21:46 22:07 21
20 大杨树 23:11 23:19 8
21 嫩江 01:11 01:17 6
22 齐齐哈尔 04:22 04:39 17
23 大庆 05:57 06:00 3
24 安达 06:22 06:24 2
25 羊草 06:33 06:34 1
26 06:48 06:50 2
27 尚家 07:04 07:05 1
28 肇东 07:17 07:26 9
29 里木店 07:40 07:42 2
30 对青山 07:52 07:54 2
31 万乐 08:05 08:07 2
32 哈尔滨 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999