车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
4 富裕 23:01 23:07 6
5 讷河 00:01 00:07 6
6 嫩江 01:55 02:01 6
7 大杨树 02:59 03:05 6
8 加格达奇 04:26 05:08 42
9 阿里河 05:52 06:00 8
10 吉文 06:58 07:03 5
11 甘河 07:20 07:25 5
12 克一河 08:12 08:17 5
13 喀喇其 09:05 09:11 6
14 伊图里河 10:05 10:13 8
16 岭北 11:09 11:38 29
17 岭南 12:02 12:08 6
18 库都尔 12:42 12:47 5
19 原林 13:15 13:20 5
20 岩山 13:45 13:53 8
21 乌尔旗汗 14:20 14:28 8
22 煤田 14:42 14:50 8
23 牧原 15:07 15:16 9
24 牙克石 16:02 16:06 4
25 大雁 16:23 16:25 2
26 海拉尔 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999