K7103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 加格达奇 10小时25分钟 12:53 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 12:53 12:53 10
2 对青山 13:15 13:17 2
3 肇东 13:39 13:41 2
4 14:01 14:03 2
5 大庆 14:43 14:48 5
6 杜尔伯特 15:22 15:24 2
8 齐齐哈尔 16:14 16:30 16
9 富裕 17:10 17:13 3
10 小榆树 17:22 17:24 2
11 青水山 17:43 17:45 2
12 团结 17:53 18:01 8
13 拉哈 18:11 18:13 2
14 讷河 18:48 18:52 4
15 九三 19:29 19:31 2
16 嫩江 20:05 20:11 6
17 哈达阳 20:23 20:31 8
18 大杨树 21:26 21:33 7
19 讷尔克气 22:28 22:34 6
20 加格达奇 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线