K7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 哈尔滨 9小时58分钟 07:18 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 07:18 07:18 10
2 讷尔克气 07:49 07:51 2
3 大杨树 08:32 08:38 6
4 红彦 09:12 09:14 2
5 嫩江 09:51 09:57 6
6 九三 10:26 10:28 2
7 恒地营 10:58 11:00 2
8 讷河 11:11 11:15 4
9 拉哈 11:42 11:44 2
10 团结 11:54 11:56 2
11 富裕 12:23 12:26 3
12 齐齐哈尔 13:11 13:45 34
13 杜尔伯特 14:31 14:33 2
14 大庆 15:09 15:14 5
15 安达 15:36 15:40 4
16 肇东 16:19 16:21 2
17 里木店 16:35 16:37 2
18 万乐 16:56 16:58 2
19 哈尔滨 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线