K7106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 嫩江 14小时30分钟 07:07 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 07:07 10
2 汤原 07:42 07:44 2
3 香兰 07:58 08:00 2
4 浩良河 08:14 08:16 2
5 南岔 09:05 09:11 6
6 朗乡 09:49 09:51 2
7 神树 10:28 10:30 2
8 桃山 10:50 10:52 2
9 铁力 11:02 11:08 6
10 庆安 11:40 11:43 3
11 绥化 12:26 12:33 7
12 兴隆镇 12:54 12:58 4
13 石人城 13:15 13:19 4
14 康金井 13:30 13:34 4
15 呼兰 13:53 14:01 8
16 哈尔滨 14:33 15:00 27
17 大庆 16:35 16:39 4
18 齐齐哈尔 17:57 18:30 33
19 塔哈 18:50 18:53 3
20 富裕 19:16 19:26 10
22 讷河 20:20 20:29 9
23 嫩江 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线