车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 06:13 06:13 10
2 汤原 07:06 07:08 2
3 香兰 07:24 07:26 2
4 浩良河 07:42 07:44 2
5 南岔 08:50 08:53 3
6 松青 09:14 09:16 2
7 朗乡 09:37 09:39 2
8 小白 09:52 09:53 1
9 界山 10:05 10:06 1
10 神树 10:31 10:33 2
11 桃山 10:53 10:55 2
12 铁力 11:05 11:07 2
13 双丰 11:26 11:28 2
14 庆安 11:49 11:52 3
15 绥化 12:41 12:45 4
16 兴隆镇 13:07 13:09 2
18 康金井 13:38 13:40 2
19 哈尔滨 14:33 15:00 27
20 安达 16:13 16:15 2
21 大庆 16:37 16:39 2
22 齐齐哈尔 18:13 18:37 24
23 富裕 19:17 19:24 7
24 拉哈 20:06 20:08 2
25 讷河 20:41 20:44 3
26 嫩江 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999