车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嫩江 -- 06:30 10
2 九三 06:59 07:02 3
3 伊拉哈 07:11 07:13 2
4 讷河 07:45 07:49 4
5 八方 07:58 08:00 2
6 拉哈 08:21 08:23 2
7 富裕 09:01 09:03 2
8 齐齐哈尔 09:48 10:08 20
9 大庆 11:26 11:29 3
10 肇东 12:27 12:29 2
11 哈尔滨 13:14 13:40 26
12 呼兰 14:11 14:17 6
13 沈家 14:29 14:31 2
15 白奎堡 14:56 14:58 2
16 兴隆镇 15:08 15:10 2
17 绥化 15:35 15:38 3
18 庆安 16:18 16:20 2
19 双丰 16:39 16:41 2
20 铁力 17:00 17:02 2
21 桃山 17:13 17:15 2
22 带岭 18:21 18:23 2
23 松青 18:35 18:37 2
24 南岔 18:57 19:03 6
25 浩良河 19:46 19:48 2
26 汤原 20:13 20:15 2
27 佳木斯 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线