车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 一面坡 12:09 12:09 10
2 尚志 12:25 12:28 3
3 帽儿山 13:03 13:05 2
4 阿城 13:49 13:51 2
5 哈尔滨东 14:28 15:05 37
6 呼兰 15:26 15:29 3
7 康金井 15:48 15:50 2
8 白奎堡 16:08 16:10 2
9 兴隆镇 16:20 16:22 2
10 绥化 16:47 16:53 6
11 秦家 17:13 17:21 8
12 四方台 17:33 17:43 10
13 绥棱 18:10 18:12 2
14 东边井 18:28 18:34 6
15 海伦 18:45 18:50 5
16 通北 19:31 19:35 4
17 赵光 20:14 20:17 3
18 北安 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线