车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 一面坡 -- 12:07 10
2 尚志 12:23 12:26 3
3 帽儿山 13:01 13:03 2
4 阿城 13:47 13:51 4
5 哈尔滨东 14:28 15:05 37
6 呼兰 15:26 15:29 3
7 康金井 15:48 15:50 2
8 白奎堡 16:08 16:10 2
9 兴隆镇 16:20 16:22 2
10 绥化 16:47 16:53 6
12 秦家 17:13 17:21 8
13 四方台 17:33 17:43 10
14 绥棱 18:10 18:12 2
15 东边井 18:28 18:34 6
16 海伦 18:45 18:50 5
17 通北 19:31 19:35 4
18 赵光 20:14 20:17 3
19 北安 20:42 21:00 18
20 克东 21:23 21:32 9
21 克山 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999