K7110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北安 哈尔滨东 5小时47分钟 08:13 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北安 08:13 08:13 10
2 通北 09:07 09:16 9
3 海北 09:30 09:33 3
4 扎音河 09:46 09:53 7
5 海伦 10:09 10:15 6
6 东边井 10:26 10:29 3
7 绥棱 10:46 10:49 3
8 张维屯 11:06 11:20 14
9 绥化 12:04 12:13 9
10 兴隆镇 12:34 12:36 2
11 白奎堡 12:46 12:48 2
12 康金井 13:06 13:08 2
13 沈家 13:18 13:20 2
14 呼兰 13:33 13:35 2
15 哈尔滨东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线