K7127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 伊春 7小时37分钟 08:58 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 08:58 10
2 绥化 10:33 10:36 3
4 庆安 11:25 11:27 2
5 铁力 12:04 12:06 2
6 朗乡 13:11 13:13 2
7 带岭 13:28 13:30 2
8 南岔 13:59 14:23 24
9 金山屯 15:13 15:15 2
10 西林 15:30 15:32 2
11 美溪 16:08 16:10 2
12 伊春 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999