K7127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 伊春 6小时36分钟 08:58 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:58 08:58 10
2 绥化 10:25 10:28 3
3 铁力 11:39 11:42 3
4 朗乡 12:45 12:47 2
5 南岔 13:27 13:33 6
6 金山屯 14:18 14:22 4
7 西林 14:37 14:40 3
8 美溪 15:07 15:09 2
9 伊春 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线