K7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊春 哈尔滨 7小时17分钟 07:55 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊春 07:55 07:55 10
2 美溪 08:18 08:20 2
3 西林 08:46 08:48 2
4 金山屯 09:06 09:08 2
5 南岔 09:58 10:04 6
6 带岭 10:33 10:35 2
7 朗乡 10:48 10:50 2
8 神树 11:27 11:31 4
9 铁力 11:58 12:00 2
10 庆安 12:32 12:36 4
11 绥化 13:19 13:28 9
12 兴隆镇 13:49 13:51 2
13 白奎堡 14:01 14:03 2
14 呼兰 14:37 14:40 3
15 哈尔滨 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线