K7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊春 哈尔滨 7小时41分钟 07:30 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊春 07:30 07:30 10
2 美溪 07:55 07:57 2
3 西林 08:31 08:33 2
4 金山屯 08:51 08:57 6
5 南岔 09:52 10:11 19
6 铁力 11:49 11:51 2
7 庆安 12:27 12:29 2
8 绥化 13:18 13:23 5
9 兴隆镇 13:45 13:48 3
10 呼兰 14:37 14:39 2
11 哈尔滨 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999