K7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 佳木斯 6小时38分钟 07:25 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:25 07:25 10
2 呼兰 08:01 08:03 2
3 兴隆镇 08:43 08:45 2
4 绥化 09:10 09:13 3
5 庆安 09:53 09:55 2
6 铁力 10:29 10:31 2
7 南岔 12:10 12:13 3
8 香兰 13:06 13:08 2
9 汤原 13:23 13:26 3
10 佳木斯 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线