K7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 佳木斯 8小时6分钟 07:25 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:25 10
2 呼兰 08:05 08:07 2
3 康金井 08:34 08:35 1
4 兴隆镇 09:04 09:06 2
5 绥化 09:36 09:39 3
6 庆安 10:23 10:25 2
7 铁力 11:02 11:06 4
8 南岔 12:48 12:51 3
9 浩良河 13:52 13:54 2
10 香兰 14:10 14:12 2
11 汤原 14:30 14:32 2
12 佳木斯 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999