K7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 哈尔滨 6小时50分钟 09:15 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 09:15 10
2 香兰 10:00 10:03 3
3 浩良河 10:17 10:20 3
4 南岔 11:09 11:13 4
5 带岭 11:42 11:44 2
6 朗乡 11:57 11:59 2
7 铁力 13:00 13:02 2
8 庆安 13:34 13:36 2
9 绥化 14:24 14:28 4
10 徐家 15:39 15:41 2
11 哈尔滨 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线