K7137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 虎林 11小时33分钟 18:35 06:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 18:35 18:35 10
2 阿城 19:11 19:13 2
3 玉泉 19:29 19:31 2
4 尚志 20:28 20:31 3
5 牡丹江 23:23 23:38 15
6 鸡西 02:54 03:12 18
7 密山 04:30 04:38 8
8 虎林 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线