车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 18:35 18:35 10
2 阿城 19:10 19:13 3
3 玉泉 19:29 19:31 2
4 尚志 20:32 20:36 4
5 牡丹江 23:34 23:57 23
6 鸡西 03:03 03:12 9
7 密山 04:33 04:41 8
8 虎林 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999