K7147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 海伦 3小时32分钟 15:55 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 15:55 15:55 10
2 呼兰 16:18 16:20 2
3 康金井 16:39 16:41 2
4 兴隆镇 17:06 17:10 4
5 绥化 17:35 17:41 6
6 沙园 17:54 18:03 9
7 张维屯 18:28 18:30 2
8 绥棱 18:47 18:54 7
9 东边井 19:10 19:16 6
10 海伦 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线