K7147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 海伦 4小时1分钟 16:00 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 16:00 10
2 呼兰 16:24 16:26 2
3 兴隆镇 17:13 17:15 2
4 绥化 17:41 17:47 6
5 沙园 18:03 18:12 9
6 四方台 18:29 18:38 9
7 张维屯 18:53 19:04 11
8 绥棱 19:22 19:25 3
9 东边井 19:43 19:49 6
10 海伦 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999