K7148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海伦 哈尔滨东 3小时51分钟 05:40 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海伦 05:40 05:40 10
2 东边井 05:52 05:58 6
3 绥棱 06:16 06:22 6
4 张维屯 06:40 06:43 3
5 四方台 06:58 07:00 2
6 秦家 07:16 07:19 3
7 沙园 07:30 07:36 6
8 绥化 07:53 07:56 3
9 呼兰 09:03 09:06 3
10 哈尔滨东 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999