K7148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海伦 哈尔滨东 3小时32分钟 05:56 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海伦 05:56 05:56 10
2 东边井 06:07 06:14 7
3 绥棱 06:31 06:33 2
4 张维屯 06:50 06:52 2
5 四方台 07:05 07:06 1
6 秦家 07:21 07:25 4
7 沙园 07:35 07:36 1
8 绥化 07:52 07:58 6
9 兴隆镇 08:19 08:21 2
10 呼兰 09:01 09:03 2
11 哈尔滨东 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线