K7156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 虎林 齐齐哈尔 15小时36分钟 16:12 07:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 虎林 16:12 16:12 10
2 杨岗 17:00 17:03 3
3 兴凯 17:22 17:29 7
4 密山 17:56 18:05 9
5 鸡东 19:19 19:23 4
6 鸡西 19:40 19:48 8
7 林口 21:04 21:07 3
8 牡丹江 22:45 23:00 15
9 哈尔滨 04:40 04:52 12
10 齐齐哈尔 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线