车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 虎林 15:58 15:58 10
2 杨岗 16:46 16:48 2
3 兴凯 17:07 17:13 6
4 密山 17:40 17:48 8
5 鸡东 19:06 19:09 3
6 鸡西 19:28 19:38 10
7 林口 20:52 20:58 6
8 牡丹江 22:38 23:12 34
9 哈尔滨 04:40 04:52 12
10 齐齐哈尔 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999