车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 15:57 10
2 扎罗木得 16:43 16:45 2
3 大雁 16:55 16:58 3
4 牙克石 17:16 17:21 5
5 汇流河 17:33 17:35 2
6 乌尔旗汗 18:22 18:26 4
7 岩山 18:50 18:53 3
8 原林 19:19 19:26 7
9 库都尔 19:50 19:56 6
10 图里河 21:12 21:16 4
11 伊图里河 21:40 21:45 5
12 根河 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999