车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 13:06 13:06 10
2 扎赉诺尔西 13:29 13:33 4
3 嵯岗 13:58 14:01 3
4 海拉尔 15:20 15:57 37
6 大雁 16:50 16:57 7
7 牙克石 17:15 17:20 5
8 汇流河 17:32 17:35 3
9 乌尔旗汗 18:22 18:26 4
10 岩山 18:50 18:53 3
11 原林 19:19 19:22 3
12 库都尔 19:46 19:56 10
13 图里河 21:12 21:16 4
14 伊图里河 21:40 21:45 5
15 根河 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线