车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 根河 -- 07:36 10
2 伊图里河 08:36 08:44 8
3 图里河 09:10 09:16 6
4 库都尔 11:26 11:32 6
5 原林 12:00 12:03 3
6 岩山 12:28 12:31 3
7 乌尔旗汗 12:58 13:02 4
8 煤田 13:16 13:19 3
9 牧原 13:36 13:38 2
10 牙克石 14:14 14:18 4
11 大雁 14:35 14:38 3
12 海拉尔 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线