车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:36 10
2 金州 14:02 14:05 3
3 普兰店 14:38 14:41 3
4 瓦房店 15:02 15:05 3
5 熊岳城 15:55 15:58 3
6 盖州 16:19 16:22 3
7 大石桥 16:48 16:53 5
8 西柳 17:17 17:20 3
9 盘锦 18:02 18:05 3
10 沟帮子 18:33 18:35 2
11 锦州 19:19 19:25 6
12 葫芦岛 19:58 20:01 3
14 山海关 21:34 21:44 10
15 秦皇岛 22:08 22:11 3
17 唐山 00:32 00:34 2
18 天津 01:59 02:06 7
19 衡水 05:20 05:24 4
21 聊城 07:23 07:49 26
22 郓城 08:48 08:51 3
23 菏泽 09:26 09:29 3
24 商丘 10:45 10:51 6
25 民权 11:28 11:31 3
26 兰考 11:53 11:56 3
27 开封 12:27 12:31 4
28 郑州 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线