车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌伊岭 18:22 18:22 10
2 汤旺河 18:45 18:49 4
3 新青 19:14 19:18 4
4 红星 19:32 19:34 2
5 五营 19:56 19:59 3
6 红山 20:33 20:36 3
7 友好 21:02 21:04 2
8 伊春 21:25 21:33 8
9 美溪 21:56 21:59 3
10 西林 22:25 22:28 3
11 金山屯 22:46 22:49 3
12 南岔 23:39 00:30 51
13 绥化 04:10 04:13 3
14 哈尔滨东 05:34 06:18 44
15 哈尔滨北 06:44 06:53 9
16 大庆 08:20 08:25 5
17 齐齐哈尔 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线