K7184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 乌伊岭 15小时17分钟 17:23 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:23 17:23 10
3 大庆 18:43 18:47 4
4 安达 19:09 19:12 3
5 哈尔滨东 20:48 21:20 32
6 呼兰 21:41 21:58 17
7 绥化 23:00 23:05 5
8 铁力 00:16 00:31 15
9 南岔 03:13 03:19 6
10 金山屯 04:04 04:07 3
11 西林 04:22 04:25 3
12 美溪 04:52 04:55 3
13 伊春 05:20 05:26 6
14 友好 05:45 05:47 2
15 红山 06:12 06:14 2
16 五营 06:49 06:51 2
17 红星 07:20 07:22 2
18 新青 07:38 07:42 4
19 汤旺河 08:10 08:14 4
20 乌伊岭 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线