车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:07 10
2 涪陵 10:11 10:16 5
3 彭水 12:09 12:12 3
4 黔江 13:17 13:30 13
5 咸丰 13:57 14:01 4
6 龙山北 14:32 14:35 3
7 桑植 15:19 15:27 8
8 张家界西 15:57 16:03 6
9 常德 18:19 18:25 6
10 益阳 19:38 19:44 6
11 长沙 20:53 21:22 29
12 株洲 22:00 22:12 12
13 衢州 06:05 06:08 3
14 金华 07:04 07:11 7
15 义乌 07:45 07:54 9
16 诸暨 08:20 08:36 16
17 杭州南 09:16 09:20 4
18 海宁 10:09 10:14 5
19 嘉善 10:46 10:51 5
20 松江 11:30 11:34 4
21 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999