K7201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 同江 11小时54分钟 16:21 04:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 16:21 16:21 10
2 呼兰 16:42 16:45 3
3 康金井 17:04 17:06 2
4 石人城 17:17 17:19 2
5 兴隆镇 17:36 17:38 2
6 绥化 18:04 18:07 3
7 庆安 18:47 18:52 5
8 铁力 19:26 19:29 3
9 神树 19:57 19:59 2
10 朗乡 20:37 20:40 3
11 南岔 21:20 21:30 10
12 佳木斯 23:47 00:08 21
14 富锦 03:03 03:15 12
15 同江 04:15 04:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线