K7205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 宝清 9小时22分钟 22:18 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 22:18 22:18 10
2 绥化 23:38 23:41 3
3 佳木斯 04:06 04:24 18
4 福利屯 05:26 05:32 6
5 红兴隆 06:06 06:09 3
6 新友谊 06:22 06:25 3
7 双柳 07:12 07:14 2
8 宝清 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线