K7206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝清 哈尔滨东 10小时13分钟 19:35 05:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝清 -- 19:35 10
2 双柳 20:01 20:04 3
3 新友谊 20:51 20:55 4
4 红兴隆 21:08 21:11 3
5 福利屯 21:48 21:53 5
6 佳木斯 22:55 23:04 9
7 绥化 03:40 03:43 3
8 呼兰 04:58 05:16 18
9 哈尔滨东 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线