K7213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 五常 香坊 2小时13分钟 06:54 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 06:54 06:54 10
2 安家 07:09 07:11 2
3 背荫河 07:24 07:31 7
4 拉林 07:41 07:43 2
5 牛家 07:57 08:00 3
6 周家 08:13 08:19 6
7 平房 08:33 08:36 3
8 孙家 08:54 08:57 3
9 香坊 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线