K7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 海伦 3小时16分钟 08:16 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 08:16 08:16 10
2 呼兰 08:37 08:39 2
3 绥化 09:41 09:44 3
4 张维屯 10:19 10:27 8
5 绥棱 10:44 10:53 9
6 东边井 11:09 11:21 12
7 海伦 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线