K7222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海伦 哈尔滨东 3小时20分钟 12:06 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海伦 12:06 12:06 10
2 绥棱 12:31 12:37 6
3 张维屯 12:54 12:58 4
4 四方台 13:11 13:15 4
5 秦家 13:30 13:32 2
6 绥化 13:55 14:01 6
9 呼兰 14:59 15:01 2
10 哈尔滨东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线