K7223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 北安 4小时39分钟 06:46 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 06:46 10
2 呼兰 07:07 07:09 2
3 绥化 08:11 08:17 6
4 秦家 08:33 08:34 1
5 绥棱 09:10 09:12 2
6 海伦 09:36 09:38 2
7 海北 10:01 10:03 2
8 赵光 10:57 11:00 3
9 北安 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线