车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 06:42 10
2 呼兰 07:03 07:05 2
3 石人城 07:32 07:35 3
4 绥化 08:13 08:19 6
5 秦家 08:35 08:37 2
7 绥棱 09:13 09:15 2
8 海伦 09:39 09:41 2
9 海北 10:04 10:06 2
10 赵光 11:00 11:03 3
11 北安 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999