K7224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北安 哈尔滨 5小时10分钟 16:22 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北安 16:22 16:22 10
2 赵光 16:47 16:49 2
3 李家 17:06 17:08 2
4 通北 17:26 17:28 2
5 海伦 18:05 18:22 17
6 绥棱 18:47 18:51 4
7 绥化 19:49 19:59 10
8 呼兰 20:57 21:00 3
9 哈尔滨 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线