车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 18:40 18:40 10
2 海安 19:21 19:24 3
3 泰州 19:58 20:04 6
4 扬州 20:44 20:47 3
5 南京 21:52 22:08 16
6 马鞍山 23:09 23:12 3
7 芜湖 23:59 00:05 6
8 铜陵 01:27 01:31 4
9 池州 02:32 02:38 6
10 九江 04:46 04:52 6
11 新余 08:23 08:28 5
12 萍乡 09:45 09:49 4
13 醴陵 10:14 10:17 3
14 株洲 10:58 11:12 14
15 湘潭 11:37 11:42 5
16 娄底 12:49 12:56 7
17 溆浦 15:38 15:41 3
18 怀化 17:05 17:21 16
19 凯里 21:09 21:14 5
20 贵阳 23:42 00:04 22
21 六枝 02:19 02:24 5
22 六盘水 04:00 04:10 10
23 宣威 05:57 06:03 6
24 曲靖 07:18 07:23 5
25 昆明 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线