K7231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 双城堡 绥化 3小时30分钟 15:39 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双城堡 -- 15:39 10
2 五家 15:52 15:54 2
3 王岗 16:10 16:12 2
4 哈尔滨东 17:13 17:28 15
5 新松浦 17:38 17:40 2
6 呼兰 17:54 17:56 2
7 康金井 18:15 18:17 2
8 兴隆镇 18:42 18:44 2
9 绥化 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线